35. Neujahrsturnier - TuS Eintracht Hinte 2017 - Die Sportzeit

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

35. Neujahrsturnier - TuS Eintracht Hinte 2017

Fußball-aktuell > Hallen-Fußball

Finale:

Ergebnis

 SV SF Larrelt - SC Concordia Suurhusen

4:2

Spiel um den 3. Platz

Ergebnis

 FT 03 Emden - Frisa Emden

3:2

Halbfinale:

Ergebnis

 SV SF Larrelt - FT 03 Emden

4:0

 FC Frisia Emden - SV Concordia Suurhusen

2:3 n.N.

Endrunde - Gruppe I

Erg.

 FC Frisia Emden - FT 03 Emden

3:1

 TB Twixlum - TuS Eintracht Hinte

3:1

 TB Twixlum - FT 03 Emden

1:3

 TuS Eintracht Hinte - FC Frisia Emden 2:3
 FC Frisia Emden - TB Twixlum 3:2
 FT 03 Emden - TuS Eintracht Hinte 3:0

Endrunde - Gruppe II

Erg.

 SV SF Larrelt - FC Loquard

4:0

 RSV Visquard - SV Concordia Suurhusen

1:1

 RSV Visquard - FC Loquard

4:1

 SV Concordia Suurhusen - SV SF Larrelt 1:3
 SV SF Larrelt - RSV Visquard 2:0
 FC Loquard - SV Concordia Suurhusen 0:3
 

Tabelle Gruppe I:

Pkt.

 Tore

Diff.

1.

 FC Frisia Emden

9

9:5

4

2.

 FT 03 Emden

6

7:4

3

3.

 TB Twixlum

3

6:7

-1

4.

 TuS Eintracht Hinte

0

3:9

-6

 

Tabelle Gruppe II

Pkt.

 Tore

Diff.

1.

 SV SF Larrelt

9

9:1

8

2.

 SV Concordia Suurhusen

4

5:4

1

3.

 RSV Visqurd

4

5:4

1

4.

 FC Loquard

0

0:11

-11

 
Suurhusen gewann das Neunmeter-Schießen um Platz zwei mit 2:0
Qualifikationsrunde

Qualifikationsrunde - Gruppe A

Erg.

 FC Frisia Emden - FC Loquard

4:1

 FT Groß-Midlum - Spvgg Upleward

2:0

 FC Frisia Emden - FT Groß-Midlum

2:0

 FC Loquard - Spvgg Upleward 2:1
 Spvgg Upleward - FC Frisia Emden 1:3
 FC Loquard - FT Groß-Midlum 1:0

Qualifikationsrunde - Gruppe B

Erg.

 TB Twixlum - SV Concordia Suurhusen

1:0

 TuS Rot-Weiß Emden - WT Loppersum

 2:1

 TB Twixlum - TuS RW Emden

 1:1

 SV Concordia Suurhusen - WT Loppersum 4:0
 WT Loppersum - TB Twixlum 3:7
 TuS RW Emden - SV Concordia Suurhusen 1:3
 

Tabelle Gruppe A

Pkt.

 Tore

Diff.

1.

 FC Frisa Emden

9

9:2

7

2.

 FC Loquard

5

4:5

-1

3.

 FT Groß-Midlum

3

2:3

-1

4.

 Spvvg Nordstern Upleward

0

2:7

-5

 

Tabelle Gruppe B

Pkt.

 Tore

Diff.

1.

 TB Twixlum

7

9:4

5

2.

 SV Concordia Suurhusen

6

7:2

5

3.

 TuS Rot-Weiß Emden

4

4:5

-1

4.

 WT Loppersum

0

4:13

-9

Qualifikationsrunde - Gruppe C

Erg.

 SV SF Larrelt - FT 03 Emden

2:2

 TuS Pewsum U23 - SV BW Borssum II 0:3

 SF Larrelt - TuS Pewsum U23

5:2

 FT 03 Emden - SV BW Borssum II

4:1

 FT 03 Emden - TuS Pewsum U2 2:0
 SV BW Borssum II - SV SF Larrelt 0:6

Qualifikationsrunde - Gruppe D

Erg.

 TuS Eintracht Hinte - RSV Visquard

 0:2

 SV Amisia Stern Wolthusen - SG Wybelsum

 0:1

 SV Amisia Stern Wolthusen - TuS Hinte

 1:2

 RSV Visquard - SG Wybelsum  3:1
 TuS Eintracht Hinte - SG Wybelsum  3:0
 SV Visqurd - SV Amisia SternWolthusen  2:1
 

Tabelle Gruppe C

Pkt.

 Tore

Diff.

1.

 SV SF Larrelt

7

13:4

9

2.

 FT 03 Emden

7

8:3

5

3.

 SV BW Borssum II

3

4:10

-6

4.

 TuS Pewsum II

0

2:10

-8

 

Tabelle Gruppe D

Pkt.

 Tore

Diff.

1.

 RSV Visquard

9

7:2

5

2.

 TuS Eintracht Hinte

6

5:3

2

3.

 SG Wybelsum

3

2:6

-4

4.

 SV Amisia Stern Wolthusen

0

2:4

-3

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü